Новости — benefitgold.ru
ТЕЛЕФОН:
+7 708 291 92 86
+7 916 536 12 13
E-MAIL:
ПН - ВС: 09.00 - 18.00

Новости

Новости нашей компании

Новшества на дорогах Казахстана

В мае 2017 года в Казахстане начато интенсивное строительство и ремонт дорожного покрытия. В общей сложности планируется реализовать 23 проекта. Участвовать в строительных работах по обустройству казахстанских автодорог будет около 100 тысяч человек. К 12.05.2017 уже произведены ремонтные работы более 40 тысяч км дорожного покрытия. Перевозки Россия-Казахстан по новым дорогам в последнее время упростились, а в будущем, возможно, станут еще более доступны. В связи с ремонтом дорожного покрытия возможны изменения схем движения общественного и личного транспорта. Однако, как водители, так…

Единая система автотранспортных перевозок

Минтранс России сообщает, что  группа по мониторингу системы «Платон» выступила с инициативным предложением создать Единую Информационную Систему перевозок автотранспортом.   Данный проект пока находится в стадии разработке, активное участие в которой принимают представители общественных организаций и предприниматели. С помощью новой системы планируют объединить всех участников процесса грузоперевозок Россия-Казахстан, а также по остальным, как междугородним, так и международным направлениям. Отправители, получатели, водители и экспедиторы, и муниципальные службы, обеспечивающие ремонт и обслуживание трасс, смогут взаимодействовать между собой в полном объеме. Кроме того, в…

Пересечение границы Казахстана: просто и быстро

С вступлением в силу в 2015 г. ТС между Казахстаном и Россией автотранспортные перевозки перевозки Москва-Алматы и в обратном направлении стали производиться еще оперативнее. Процедуры прохождения через таможенный контроль значительно упростилась. Если нет очереди из большегрузов, водители отмечают, что пересечь границу можно за 10-15 минут. Никаких препятствий, ограничений и бюрократических проволочек здесь не ожидает. Разумеется, при этом все сопроводительные документы на груз должны быть оформлены правильно. Чтобы не допустить каких-либо сложностей при перевозках Россия-Казахстан, необходимо соблюдать также правила относительно упаковки…

Вес, кг
Откуда:
Куда:

Для более точного расчета обращайтесь к менеджеру по телефону +7 708 291 92 86